Интернет-магазин постельного
белья и текстиля для дома
Заказать звонок

тел. 8-932-127-95-20

г. Екатеринбург, ул.Крупносортщиков, 14

E-mail: teh23@itpanda.ru

 

Доставка и оплата

Оплата товара осущетвляется наличными рублями курьеру.

Внимание!!! Убедительно просим Вас проверить заказанный товар на полную комплектацию у нашего курьера. По Постановлению правительства РФ от 10.01.1998 г. № 55 постельное бельё, одеяла, подушки, покрывала, пледы ,полотенца входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар др. размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Минимальная сумма заказа 1500 рублей.

Режим работы менеджера: пн-вс с 10-00 до 20-00

Обработка заказа: В нашем интернет магазине «Центр-Сна» Вы можете сделать заказ в любое удобное для вас время.
Как только Ваш заказ будет обработан с Вами свяжется сотрудник нашего магазина для уточнения заказа, адреса и времени доставки.


Доставка в Екатеринбурге:

Доставка осуществляется курьером по указанному Вами адресу. Дата и время доставки оговаривается с Вами по телефону либо по электронной почте.

Стоимость доставки в Екатеринбурге:

  • Стоимость доставки по Екатеринбургу — от 250 р.

Самовывоз:

Забрать заказ Вы можете по адресу г. Екатеринбург, ул. Крупносортщиков, 14 БЕСПЛАТНО.

Отказ от покупки.

Если по какой-либо причине, независящей от нашего интернет-магазина, Вы решаете отказаться от заказа в момент фактического получения, Вам придется оплатить стоимость доставки ( п.3 ст. 497 ГК РФ ) в размере 500 руб. «Покупатель до передачи товара вправе отказаться от исполнения договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по выполнению договора».